4 батальон Михаила Сорокина 1977 года выпуска.

сайт выпускников НВВККУС 1977

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер

Правила пользования сайтом

E-mail Печать PDF

Правила пользования сайтом.    вход на сайт  nvvkkus.ru 1973-1977.nvvkkus.ru

Сайтом могут пользоваться в ограниченном режиме все. И только зарегистрированные пользователи смогут пользоваться всем контентом сайта. Куда входит: форум, фотогаллерея, списки личного состава,  с телефонами и другими данными, промотр видео.  Зарегистрированному пользователю нашего выпуска присваивается статус "автор". Благодаря этому статусу можно написать о себе или написать какую-то статью для всех, рассказать что считаете нужным, в форуме создать любую тему и обсуждать любые вопросы.....   В общем будьте активными пользователями!!!

Для полного доступа к контенту сайта необходимо зарегистрироваться. В 2012 году было зарегистрировано 63 человека. Большинство, наверное, забыли свой логин и пароль для входа на сайт. Поэтому эти данные надо восстановить либо самостоятельно, либо написав письмо на почту Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. с указанием фамилии, имени и отчества, а лучше в ватсапе, который есть практически у всех. В ответ на вашу почту, или по ватсапу будут отправлены данные для входа на сайт.  В случаи каких-либо затруднений можете позвонить по тел. 8-908-189-0108, 8-950 850  27-32 или через ватсап. С уважением, Александр Братцев.

Как зарегистрироваться.

Всем однокашникам 4 БМС привет! Желающие зарегистрироваться на сайте нашего батальона звоните по т. 8-908-189-0108, 8-950-850-2732 , или через ватсап, или черкните письмо на адрес  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.  в котором указываете полностью ФИО, свой телефон и адрес электронной почты. Я регистрирую и отправляю на вашу почту или Sms-ку логин и пароль для входа на сайт. Всего зарегистрировано 82 человека. Многие не заходили на сайт с 2012 года. Если забыли пароль и имя или хотите поменять свои данные, а также электронную почту, также напишите (позвоните)

При входе на сайт под своим именем становятся доступными пункты меню для просмотра видео, фотографий, список л/с, форум.


 

Последнее обновление 21.10.21 09:57